Hier finden Sie unsere Termine für das Jahr 2018 in einer monatlichen Übersicht. 

06./ 07. Jan.      Waldeck-Sachsenhausen, Stadthalle

13./ 14. Jan.      Warburg, Stadthalle

20./ 21. Jan.      Hofgeismar, Alte Turnhalle "Am Reithagen"

 

03./ 04. Febr.      Waldeck-Sachsenhausen, Stadthalle

10./11. Febr.      Warburg, Stadthalle

17./18. Febr.      Fritzlar, Stadthalle

24./25. Febr.      Hofgeismar, Alte Turnhalle "Am Reithagen"

03./04. März       Waldeck - Sachsenhausen, Stadthalle

10./11. März       Warburg, Stadthalle

17./18. März       Fritzlar, Stadthalle

24./25. März       Hofgeismar, Alte Turnhalle " Am Reithagen "

31. März     Kassel Friedrichsplatz, " Unter den Linden, hinter dem Alex "

7./ 8. April    Kassel, Fetsplatz Schwanenwiese

14. April    Kassel Friedrichsplatz, " Unter den Linden, hinter dem Alex "

15. April   Fuldabrück, Möbel Finke

21./ 22. April     Warburg-Daseburg, Desenberghalle

28./ 29. April  Kassel Friedrichsplatz, " Unter den Linden " zur Casseler Frühlingsfrayheit

 

05. Mai    Kassel - Friedrichsplatz, " Unter den Linden, hinter dem Alex "

05./ 06. Mai   Waldeck-Sachsenhausen, Stadthalle

Do. 10. Mai   KS - Fuldabrück, Möbel Finke

12./ 13. Mai   Warburg, Stadthalle

19. Mai    Kassel Friedrichsplatz, " Unter den Linden, hinter dem Alex "

26./ 27. Mai Kassel, Festplatz Schwanenwiese

Do. 31. Mai   KS - Fuldabrück, Möbel Finke

02./ 03. Juni   Warburg, Stadthalle

16. Juni  Kassel Friedrichsplatz, " Unter den Linden, hinter dem Alex "

17. Juni  KS - Fuldabrück, Möbel Finke

23./ 24. Juni  Kassel Festplatz - Schwanenwiese

31. Juni    Kassel Friedrichsplatz, " Unter den Linden, hinter dem Alex "

 

 

 7. Juli  Kassel Friedrichsplatz, " Unter den Linden, hinter dem Alex "

14./ 15. Juli   Kassel Festplatz - Schwanenwiese

21. Juli   Kassel Friedrichsplatz, " Unter den Linden, hinter dem Alex "

22. Juli   KS - Fuldabrück, Möbel Finke

 

4. August   Kassel Friedrichsplatz, " Unter den Linden, hinter dem Alex "

11./ 12. August   Kassel Festplatz - Schwanenwiese

18. August   Kassel Friedrichsplatz, " Unter den Linden, hinter dem Alex "

19. August   KS - Fuldabrück, Möbel - Finke

25./ 26. August  Waldeck-Sachsenhausen,  Stadthalle

 

1. September   Kassel Friedrichsplatz, " Unter den Linden, hinter dem Alex "

01./ 02. September   Warburg, Stadthalle

8./ 9. September   Kassel Festplatz - Schwanenwiese

15. September   Kassel Friedrichsplatz, " Unter den Linden, hinter dem Alex "

16. Sptember  KS - Fuldabrück, Möbel - Finke

22./ 23. September  Hofgeismar, Alte Turnhalle am Reithagen

29./30. September  Fritzlar, Stadthalle

 

Do. 3. Oktober  KS - Fuldabrück, Möbel - Finke

06. Oktober   Kassel Friedrichsplatz, " Unter den Linden, hinter dem Alex "

06./ 07. Oktober  Waldeck-Sachsenhausen, Stadthalle

13./ 14. Oktober  Warburg, Stadthalle

20./ 21. Oktober    Kassel   Festplatz - Schwanenwiese

27./28.  Oktober  Hofgeismar, Alte Turnhalle am Reithagen

 

03./ 04. November  Fritzlar, Stadthalle

10./ 11. November  Waldeck-Sachsenhausen, Stadthalle

17: 18. November  Warburg, Stadthalle (Sa. 10-17Uhr, So. 13-18Uhr)

 

01./ 02. Dezember  Warburg, Stadthalle

08./ 09. Dezember  Fritzlar, Stadthalle

15./ 16. Dezember  Hofgeismar, Alte Turnhalle am Reithagen